П'ятниця, 29.03.2024, 17:09
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Филателист - Форум | Реєстрація | Вхід         Важлива інформація для переміщених осіб!
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Архів » Флуд » Филателист
Филателист
immiandworkincanadaДата: Вівторок, 13.06.2017, 22:40 | Повідомлення # 1
Досвідчений
Група: Пользователи
Повідомлень: 556
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите хороший сайт филателистов?
 
FrainkomДата: Вівторок, 13.06.2017, 22:40 | Повідомлення # 2
Бувалий
Група: Пользователи
Повідомлень: 312
Репутація: 0
Статус: Offline
Ваш вопрос всколыхнул во мне кучу позитивных эмоций и воспоминаний. Я, учась в школе, был можно сказать филателистом, у меня было несколько альбомов очень интересных марок. Кстати, из-за марок я по сей день прекрасно знаю Географию. Мои одноклассники в то время (70-е) годы тоже увлекались марками, мы на переменках частенько обменивались марками или целыми сериями, а марки разных стран? Помню и норвежские и английские (с королевой на титуле) и Габон и Маврикий и Камерун, Сенегал и Индия и Непал и...такой КАЙФ. Ведь когда "достаёшь" марку какой-то новой для себя страны (например Тринидад и Тобаго) то сразу хочется ВСЁ узнать об этой стране...А ещё был такой забавный фильм "Марка страны Гонделупы"- конечно, нет такой страны "Гонделупа", зато есть Гватемала и Гваделупа...Так что, спасибки за вопрос- чертовски приятно!
 
immiandworkincanadaДата: Вівторок, 13.06.2017, 22:41 | Повідомлення # 3
Досвідчений
Група: Пользователи
Повідомлень: 556
Репутація: 0
Статус: Offline
сейчас мало таких ценителей, интернет вот современное развлечении, а жаль (((
 
SitronikДата: Вівторок, 13.06.2017, 22:41 | Повідомлення # 4
Бувалий
Група: Пользователи
Повідомлень: 307
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас хобби с марками уже можно сказать это эпоха. Очень мало людей именно у нас в стране этим занимается, хотя я не раз бывал зарубежём и там встречал много филателистов которые ищут по всему миру дорогие и антикварные марки. Мой друг недавно наткнулся на www.philasearch.ru и был очень удивлён многообразию марок. И решил что и ему пора приобщиться к кругу любителей. Теперь обменивается, покупает а иногда и дарит марки любителям этого хобби.
 
Форум » Архів » Флуд » Филателист
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright teplyk.at.ua © 2024
Форум, Теплик, смт Теплик, новини Теплика, відомості про Теплик, історія Теплика, довідка Теплик
Зробити безкоштовний сайт з uCoz