Четвер, 29.06.2017, 15:24
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЬБУ - Форум | Реєстрація | Вхід         Важлива інформація для переміщених осіб!
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Архів » Флуд » КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЬБУ
КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЬБУ
immiandworkincanadaДата: П'ятниця, 19.05.2017, 13:45 | Повідомлення # 1
Досвідчений
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
С чего начать организацию свадьбы? Я в замешательстве, помогите пожалуйста!

FrainkomДата: П'ятниця, 19.05.2017, 13:46 | Повідомлення # 2
Бувалий
Сначала подать заявление в загс за 2 месяца спланировав что бы по возможности всем было удобно, говорится всем по телефону когда и во сколько. Затем ищите костюмы и все нужное жениху и невесте (обувь, фату невесте и т. п. ) , пока будете в поисках, так же можно начать искать ресторан, но для этого надо знать сколько человек будет, потом уже лимузин, в посдеднюю очередь можно позаботиться о украшении зала, если в москве находитесь то могу порекомендовать фирму которая не дорого берет, а то нам посоветовали фирму в ресторане, так вот там минимально украшеный зал стоит 5 000, а в той фирме максимально украшеный зал 5000

immiandworkincanadaДата: П'ятниця, 19.05.2017, 13:46 | Повідомлення # 3
Досвідчений
ужас...сколько всего, а кто то пользовался услугами организаторов ?

SitronikДата: П'ятниця, 19.05.2017, 13:46 | Повідомлення # 4
Бувалий
Если у вас не хватает времени на организацию свадьбы самой, или вы просто не хотите лезть туда, где вы плохо справитесь - то конечно стоит обратится в агенство, могу даже посоветовать неплохое i-svadba.ru. Ну а все детали оплаты нужно оговаривать, непосредственно с самим агентством.

Форум » Архів » Флуд » КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЬБУ
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright teplyk.at.ua © 2017
Форум, Теплик, смт Теплик, новини Теплика, відомості про Теплик, історія Теплика, довідка Теплик
Зробити безкоштовний сайт з uCoz