Неділя, 20.08.2017, 14:28
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | ТЮНИНГ АВТО - Форум | Реєстрація | Вхід         Важлива інформація для переміщених осіб!
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Архів » Флуд » ТЮНИНГ АВТО
ТЮНИНГ АВТО
immiandworkincanadaДата: П'ятниця, 09.06.2017, 14:35 | Повідомлення # 1
Досвідчений
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Тюнинг автомобилей(на сколько это небезопасно). Я имею в виду как по поводу законности изменения конструкции авто, так чисто опасность на дороге. И где лучше заказывать запчасти для тюнинга ???

FrainkomДата: П'ятниця, 09.06.2017, 14:35 | Повідомлення # 2
Бувалий
Если этим заниматься этим в темном и холодном гараже - то конечно опасно. И еще смотря что называть тюнингом. Замена штампованых дисков на литые тюнингом не является, все равно как и замена задних барабанных тормозов на дисковые, а вот если установить тормозную систему Brembo или Ferodo, то уже можно о чем-то говорить. Полноценный тюнинг авто актуален только для участия в гонках, причем доставлять машину к месту проведения соревнований лучше не "своим ходом". Так как будете чувствовать каждую ямку, тряску на самой ровной (по нашим меркам) дороге, сожжете не одну канистру бензина и скорей всего оглохнете от ревущего даже на низких оборотах мотора. К тому же передвижение по дорогам на таких пероборудованных ТС запрещено ГАИ.

immiandworkincanadaДата: П'ятниця, 09.06.2017, 14:35 | Повідомлення # 3
Досвідчений
так что риск присутствует

SitronikДата: П'ятниця, 09.06.2017, 14:36 | Повідомлення # 4
Бувалий
Я считаю что если делать в нормальной компании, тогда ничего опасного не будет, а самому конечно опасность есть, ну хотя бы запчасти покупайте качественные. Лично я покупаю только тут ecs-tuning.ru, хотя бы не переживаю за качество запчастей

Форум » Архів » Флуд » ТЮНИНГ АВТО
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright teplyk.at.ua © 2017
Форум, Теплик, смт Теплик, новини Теплика, відомості про Теплик, історія Теплика, довідка Теплик
Зробити безкоштовний сайт з uCoz